****年夏津县田庄乡1.9*亩高标准农田路桥及喷灌工程采购项目中标公示
*、项目名称:****年夏津县田庄乡1.9*亩高标准农田路桥及喷灌工程采购项目
*、项目编号:********-********
*、招标公告发布日期:****年**月**日
*、开标时间:****年**月**日**时**分
*、招标方式:公开招标
*、中标情况:
A标段:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
* | *川省西川水利水电工程有限公司 | 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | 余建明 | 注册建造师证 | 合格 | ***日历天 | *******.** |
******** | |||||||
* | ************ | 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | 肖丛阳 | 注册建造师证 | 合格 | ***日历天 | *******.** |
******** | |||||||
* | ***************** | 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | 李琼林 | 注册建造师证 | 合格 | ***日历天 | *******.** |
******** |
中标单位:*川省西川水利水电工程有限公司
B标段:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
* | ************ | 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | 肖丛阳 | 注册建造师证 | 合格 | ***日历天 | *******.** |
******** | |||||||
* | ************ | 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | 王英冉 | 注册建造师证 | 合格 | ***日历天 | *******.** |
******* | |||||||
* | 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | 徐长申 | 注册建造师证 | 合格 | ***日历天 | *******.** | |
******** |
中标单位:************
C标段:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
* | ********** | 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | 解龙龙 | 注册建造师 | 合格 | ***日历天 | *******.** |
******* | |||||||
* | ************* | 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | 刘翠华 | 注册建造师证 | 合格 | ***日历天 | *******.** |
******** | |||||||
* | 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 | 张承利 | 注册建造师证 | 合格 | ***日历天 | *******.** | |
******* |
中标单位:**********
D标段:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 项目 负责人 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
* | *************** | 于鹏博 | 合格 | ***日历天 | ******.** |
* | 合格 | ***日历天 | ******.** | ||
* | 刘殿军 | 合格 | ***日历天 | ******.1 | |
中标单位:***************
*、中标单位项目班子成员表:
A标段:
岗位 | 执(职)业资格 | ||
张梦旭 | 材料员 | ************** | 助理工程师 |
宋志强 | *** | ************** | 助理工程师 |
张垒 | 安全员 | 川水安(****)***** | 助理工程师 |
杨龙 | 技术负责人 | 川高******* | 助理工程师 |
任志丽 | *** | ************** | 助理工程师 |
周红晓 | 质检员 | ************** | 助理工程师 |
B标段:
岗位 | 执(职)业资格 | ||
*** | ************** | | |
张雪 | 预算员 | *********** | |
刘文成 | 安全员 | ************** | |
臧秀竺 | 质检员 | ************** | |
王景福 | *** | ************** | |
李锦龙 | 技术负责人 | ******** | 工程师 |
刘成英 | 材料员 | ************** | |
C标段:
岗位 | 执(职)业资格 | ||
*** | ************** | | |
材料员 | ************** | | |
余强 | 技术负责人 | ****** | |
姚树强 | *** | ************** | |
刘灿灿 | 预算员 | ********* | |
郭刘元 | 质检员 | ************** | |
郭洪磊 | 安全员 | 鲁水安C(****)***** | |
*、评标委员会成员名单:孙占泉、王庆梅、秦琳、孙先林、张代桥、杨继昌(招标人代表)、王治瑾(招标人代表)
*、评审结果:
A标段:
投标人名称 | 报价分 | 技术标评分 | 技术标得分 | 加分项得分 | 总分 | 名次 | ||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||
*川省西川水利水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 |
************ | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 |
***************** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 |
************ | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | |
************* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 |
B标段:
投标人名称 | 报价分 | 技术标评分 | 技术标得分 | 加分项得分 | 总分 | 名次 | ||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||
************ | **.** | ** | **.7 | **.5 | **.5 | **.9 | **.8 | **.8 | **.** | **.** | **.** | 1 |
************ | **.** | **.3 | **.9 | ** | **.8 | **.2 | **.9 | **.2 | **.** | **.** | **.** | 2 |
**.** | **.4 | **.4 | **.5 | **.1 | **.1 | **.5 | **.9 | **.** | **.** | **.** | 3 | |
************* | **.** | **.1 | **.2 | ** | **.1 | **.7 | **.4 | **.5 | **.** | **.** | **.** | 4 |
C标段:
投标人名称 | 报价分 | 技术标评分 | 技术标得分 | 加分项得分 | 总分 | 名次 | ||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||
********** | **.** | **.6 | **.6 | **.6 | **.9 | **.8 | ** | **.9 | **.** | **.** | **.** | 1 |
************* | **.** | **.8 | **.5 | ** | **.5 | **.8 | **.3 | **.8 | **.** | **.** | **.** | 2 |
**.7 | **.1 | **.7 | ** | **.3 | **.2 | **.8 | **.8 | **.** | 9.** | **.** | 3 | |
**.** | **.4 | **.4 | **.7 | **.3 | **.1 | **.4 | **.8 | **.** | 8.** | **.** | 4 |
D标段:
投标人名称 | 报价分 | 技术标评分 | 技术标得分 | 总分 | 名次 | ||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||
*************** | **.9 | ** | **.1 | ** | **.7 | **.8 | **.6 | **.6 | **.** | **.** | 1 |
**.** | **.5 | **.9 | **.3 | **.2 | **.7 | **.9 | ** | **.** | **.** | 2 | |
**.** | **.2 | **.6 | **.3 | **.1 | **.2 | **.7 | **.3 | **.2 | **.** | 3 |
*、联系方式:
1、招 标 人:********
地 址:德州市夏津县锦纺街**号
联 系 人:*** 联系电话:****-*******
2、代理机构:************
地 址:德州市经济开发区董子文化街汇智路7号
联 系 人:*** 联系电话:****-*******、***********
**、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
**、监督机构:夏津县政府采购管理办公室
监督电话:****-*******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标记录表.***评审劳务报酬支付表.***加分项-A包.***加分项-B包.***加分项-C包-.***
发布人:************
发布时间 :****年**月**日
APP
电话
返回顶部